Что делать, если после покупки машины по ДКП на нее наложили запрет на регистрационные действия на бывшего хозяина?
Здравствуйте! Приобрел машину по ДКП, не встал на учет и через 4 месяца на машину наложили запрет на регистрацию, на бывшего хозяина. Подскажите пожалуйста, как быть в такой ситуации?
Лучший ответ
Надо предъявлять приставам документы. Они должны будут снять арест. А если арест не снимут, то можете оспорить его в судебном порядке.
Жму руку, спасибо!
Здравствуйте! Вам нужно обратиться в суд с заявлением о снятии ареста с автомобиля, так как Вы купили его по договору купли-продажи ещё до ареста.
Выражаю признательность за помощь.