Была статья 158 в 2012 году дали штраф 10000 рублей может ли повлиять на трудоустройство в армию.

Вопрос №13344355 из г. Челябинск
опубликован 22.10.2017, 18:23
Была статья 158 в 2012 году дали штраф 10000 рублей может ли повлиять на трудоустройство в армию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, может повлиять, поскольку данная информация будет отражена в вашей справке о судимостях.

Удачи вам и всего наилучшего

22.10.2017, 18:24
Оценка автора вопроса:
Продолжайте помогать людям

Здравствуйте!

Эти сведения будут отражены в справке о судимости. Может повлиять на трудоустройство, но Вы уже не являетесь судимым если штраф был оплачен и прошел год с момента его оплаты.

22.10.2017, 18:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за за ответ

Они могут отказать мне в трудоустросве.

22.10.2017, 18:30

Денис, к сожалению, даже при наличии погашенной судимости вам могут отказать и не позвать вас в вооружение силы.

Удачи вам и всего наилучшего

22.10.2017, 18:32