Подробности условки и возможная призыв в армию - мое положение после истечения срока условного наказания
У меня была условка по статьям 158 часть 2 а б и статья 150 а б и статья 158 часть 1...26 июня 2013 дали условку была на год и месяц, кончилась она 25 апреля 2014, возьмут меня армию если я годен к призыву мне 20 лет, военкомат молчит ниче не говорит.
Лучший ответ
Согласно законодательству вы подлежите призыву, но если военкомат молчит, то это их проблема
Спасибо за ответ!