Проблема с неисправным айфоном - никакого ответа от сервиса и опасения о возможной неисправности
Если он отремонтирован, это покажет экспертиза. Если нужно, можете обратиться к независимым специалистам. Будьте внимательны при приеме товара, осмотрите по внешним признакам и удостоверьтесь в его исправности, прежде чем подписать документы в получении. Также, поскольку Вы требовали возврат денег, то рассмотреть Вашу претензию должны были в течение 10 дней, то есть у Вас есть право требовать неустойку за все дни просрочки.
☼ Здравствуйте, Если экспертиза установит исправность телефона, вам придётся его забрать и проводить независимую экспертизу качества
Желаю Вам удачи и всех благ!