Недовольство покупателя - Как поменять или вернуть iPhone 5s с царапиной под стеклом?
Не подскажите: купил iphone 5s обнаружил маленькую точку (под стеклом) в правом в верхнем углу, скорее всего царапина. Я приходил и предъявлял, но они сказали нести телефон на проверку качества (потому что эта точка ни как производительности не мешает), 14 дней не прошло могу ли я как нибудь поменять товар, или вернуть деньги?
Лучший ответ
В течении первых 15 дней после покупки - можете, если это действительно недостаток. Продавец вправе провести проверку качества товара. Если возникнет спор о причинах возникновения недостатка, то продавец обязан будет за свой счет провести экспертизу.
Спасибо за ответ!