Переплатила кредит как вернуть деньги банк в другом городе заявление отравляла.
Переплатила кредит как вернуть деньги банк в другом городе заевление отравляла отвечают информация обрабатывается 2 ой месяц.
Здравствуйте, вы можете обратиться в суд с иском и взыскать сумму переплаты в судебном порядке.
Удачи вам и всего наилучшего
Собирайте документы подтверждения, пишите исковое и направляйте в суд по месту нахождения ответчика, с требованием вернуть неосновательное обогащение.
Галина, а вы не ждите, а обращайтесь в суд с исковым заявлением о защите прав потребителей, если полагаете, что ваши права нарушены.
Но чтобы вам помочь с иском, необходимо смотреть кредитный договор, выписку по счету, документы на руках?
Следует подать претензию, если она будет проигнорировано, вам следует обратиться в суд и подать соответствующее исковое заявление.
Если от банка вразумительного ответа нет, то при наличии подтверждение факта предъявления претензии, вы вправе обратиться в суд за принудительным взысканием задолженности. Также не помешает жалоба в Банк России.