Можно ли сделать доверенность на ксерокопию?
Добрый вечер! Вопрос не очень понятен - для подготовки доверенности у нотариуса достаточно предоставить ему ксерокопии и Вашего паспорта и паспорта доверенного лица, а вот при подписании этой доверенности Ваш паспорт должен быть в наличии. Удачи Вам!
Для оформления нотариальной доверенности необходим паспорт гражданина, ксерокопия паспорта для этого не годится. Удачи вам.
Уточните что значит доверенность на ксерокопию. О чем идет речь доверенность у нотариуса вы можете выдать только присутствуя лично, имея при себе паспорт, подлинные документы лица которому Вы доверяете действовать в Ваших интересах и его личное присутствие не обязательно.