Отхожего УДО. Теперь должны подать на надзор. В течении какого времени обязаны подать в суд?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вы свой вопрос перед отправкой перечитывали? Тут нет ясновидящих, гадать мы не можем - что у Вас там "отхожего УДО".
Предположу, что это означает "отказано".
Нет никакой обязанности подавать на надзор. Поэтому и никаких сроков нет. Подавать можно в любое время.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.