Освобожденный по УДО в ожидании надзора - время уведомления и перспективы повторного назначения

Я освободился по удо за время удо нарушений нет, по суду надзора не дали, освождался второй раз, дадут ли надзор? И за какое время о надзоре должны уведомить?

Лучший ответ

Здравствуйте. Административный надзор назначается судом в порядке определённом КАС РФ и законом "Об административном надзоре...". Вас заблаговременно уведомят о судебном заседании. Посмотрите ст. 272 КАС РФ, там описан порядок и сроки рассмотрения заявлений полиции об адм. надзоре.