Как связано продление просроченного киргизского паспорта с получением вид на жительство в РФ
Доброго времени суток
Вам обязательно нужно поменять паспорт, с таким паспортом находиться на территории России вы не можете и нарушаете миграционное законодательство
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте! Вам все верно объяснили. Паспорт свой Киргизский нужно будет Вам заменить. С просроченным паспортом Вы не можете находиться в РФ и подать документы на гражданство РФ.Удачи и добра!
Так у меня щас есть РВП до 2020 года
и тут не сказали про срок паспорта. Вид на жительство разве не другой документ? При чем тут паспорт киргизии?
Доброго времени суток
У вас обязан быть внутренний паспорт страны, чем гражданином вы являетесь, рвп здесь совсем не причём
Удачи Вам. Анна Титова.