Как продлить вид на жительство Узбекистана после смены общегражданского паспорта на биометрический и возможные последствия
По виду на жительство. Мой общегражданский паспорт Узбекистана я поменяла на новый биометрический в связи с тем, что заканчивался срок. В виде на жительство срок стоит тоже до 10.10.2015. Как мне быть и что делать чтобы продлить вид на жительство? Паспорт Узбекистана я получила только 29.10.2015. Возможно ли продлить вид на жительство? Будет ли штраф?
Лучший ответ