Ростов-на-Дону, 22.10.2017, 20:13

Как вернуть пластину на ключицу после операции, если ее отказываются вернуть в медицинском учреждении?

Вопрос №13344754 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 22.10.2017, 20:13
Здравствуйте, у меня такой вопрос, мужу поставили пластину на ключицу, которые мы сами купили за 30000, после 1,5 года её достали, и не хотят её возвращать, мотивируя, что они её выкинули, помогите что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Ну вообще-то это уже отработанный материал, они его должны утилизировать.

А вам-то она зачем нужна? Второй раз её уже использовать невозможно.

22.10.2017, 20:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

А как же его другу пострадавшему в тот же день поставили б.у за 13000 и все чудесно.

22.10.2017, 20:18

Здравствуйте. С данным вопросом Вам следует обратиться напрямую в медицинскую организацию. Мы подробностей операции знать не можем.

22.10.2017, 20:21

А кто вам сказал, что это б/у? Сами врачи? Может быть. Вашему другу я посоветовал бы обратиться в прокуратуру с соответствующим заявлением - мол, поставили какую-то дрянь бэушную! Скорее всего ведут там свой подпольный бизнес мастера-умельцы... Это дело наказуемо вообще-то!

22.10.2017, 20:25