Пластина после перелома за 50 тыс. рублей - почему не была бесплатной военной клиникой?
Вопрос: Сломала руку поставили пластину за которую я заплатила 50 т, а должны были поставить бесплатно т.к муж у меня военный должны были поставить бесплатно. Правильно ли это.
Добрый вечер. Если Вам ставили в медицинском учреждении, где прикреплен супруг-военнослужащий, то должны бесплатно, а если процедура была выполнена в больнице, в которую вы обратились по ОМС, то тогда, если данная процедура не входит в перечень бесплатных, вы ее делаете за счет собственных средств. Ж Уточните пожалуйста, где ставили пластину (в госпитале, поликлинике и т. д. ).? Спасибо.