Сломались наушники Sony на них гарантия год не работает левая сторона. Что мне сделать для обмена? Чек и гарантия есть.
Здравствуйте.
Вам следует обратиться с претензией в магазин в котором вы покупали наушники и требовать обмена или возврата денежных средств.
Здравствуйте, обращайтесь к продавцу с претензией относительно поломки товара в пределах гарантийного срока.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток. Вам нужно в магазин предъявить письменную претензию в соответствии со статьей 18 ЗоЗПП. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении ситуации.
Обратитесь к продавцу с письменной претензией о наличии недостатка и требуйте возврат денег или обмен товара. Ваша претензия должна быть рассмотрена в течение 10 дней.