Проблемы с документами - как разобраться с неправильной указанием места рождения
Добрый день, Кязим!
Ваш вопрос можно решить в судебном порядке о признании справки о реабилитации действительной. Можно обратиться в архивы за подтверждением необходимых вам сведений. Советую вам обратиться на прием к юристу со всеми документами, которые у вас есть.
Как можно отправить вам копии документов.
Добрый день, Кязим!
Вы можете отправить копии документов по электронной почте. Советую вам обратиться на очную консультацию к юристу в вашем городе. В случае, обращения в суд, юрист должен будет присутствовать на заседаниях лично.