Имеет ли право инвалид 2 группы взыскать алименты с совершеннолетних детей?. спасибо.

Емет ли право инвалид 2 группы взыскать алименты с совершенолетних детей?. спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Да, имеет право подать исковое заявление в суд на взыскание алиментов с детей на свое содержание.

Всего хорошего и спасибо за обращение на сайт

Здравствуйте! Да у него есть право на обращение в суд с исковым заявлением о взыскании с взрослых детей алиментов на сове содержание. Удачи и всего доброго.