Как гражданину Узбекистана с официальным браком с российской гражданкой получить российский паспорт?
Здравствуйте, я гражданин Узбекистана, у меня жена гражданка России, официальный брак у нас. Как могу получить российский паспорт? С чего начать? Подскажите пожалуйста. Спасибо заранее.
Добрый вечер.
Начните с получения РВП. Получение гражданства по браку возможно после трех лет проживания в браке. Получите РВП, а там уже определитесь, гражданство, или ВНЖ.
☼ Здравствуйте, Получить российское гражданство, это очень долгий процесс, начинайте процесс с оформления рвп, потом будет все оформлять вид на жительство
Желаю Вам удачи и всех благ!