Прямо сейчас я не могу сформировать заголовок, однако ты можешь использовать следующую идею - Недовольство гражданина - почему пенсионный фонд не сообщил о доплате к пенсии за ребенка
Добрый вечер Ирана Александровна, я по поводу доплаты к пенсии за ребенка, ведь положение это существует уже давно и почему пен сионный фонд не сообщил мне об этом. За 2 года жалко деньги терять Неужели ничего нельзя сделать.
Лучший ответ
Добрый вечер, Владимир! Очень жаль, но, к сожалению, ничего уже нельзя сделать. Такие у нас законы. Пока пенсионер не напишет сам заявление, никто ничего не будет делать.. И так не только в пенсионном фонде...
Наконец-то все понятно, благодарю!
Доброго времени суток! Сотрудники ПФР никому не сообщают, все выплаты от государства, включая, пенсии, пособия, носят заявительный характер.
Спасибо за грамотный ответ!