Я гражданин Узбекистана могу ли получить водительскую удостоверение.
Я гражданин Узбекистана могу лы получить водительскую удостоверение.
Если у Вас уже есть в/у, то можете путем сдачи экзаменов в ГИБДД. Если нет, то нужно сначала пройти обучение в автошколе. Если же не собираетесь работать в России водителем, то можете просто управлять, если в у у Вас соответствует Венской конвенции о безопасности дорожного движения.
Доброго вам времени суток. Вы можете получить водительское удостоверение если пройдете платное обучение, а потом пройдете экзамен. Удачи вам и всего наилучшего.
☼ Здравствуйте, Если вы собираетесь работать водителем на территории России, то конечно можете получить водительское удостоверение российского образца
Желаю Вам удачи и всех благ!