Армавир, 22.10.2017, 22:34

Возможно ли получать детские пособия для 11-летнего ребенка и как возместить утраченное?

Вопрос №13345237 из г. Краснодар
опубликован 22.10.2017, 22:34
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, ребенку 11 лет, никогда не получала никаких детских пособий на него. Могу ли я сейчас что-то получать, до скольки лет? Возможно ли возместить утраченное хоть за малый период? Если да,то за какой? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. К сожалению то, что вы раньше не получали пособие это ваши личные проблемы. В Таком возрасте ребенку уже ничего не положено. Удачи вам и всего самого лучшего.

22.10.2017, 22:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

☼ Здравствуйте,

Ничего такого вы сделать не можете, любое пособия начинает начисляться с момента подачи Документов, кроме того детское пособие получают только малоимущие семьи

Желаю Вам удачи и всех благ!

22.10.2017, 22:35

Здравствуйте! В данном случае нет не можете если ранее не подавали по данному обстоятельству заявление. Задним числом не получите

23.10.2017, 22:00

Т.е те деньги, не помню точно сколько на сегодняшний день составляет сумма, около 150 руб примерно получают только малоимущие?

22.10.2017, 22:37

☼ Здравствуйте, Совершенно верно, это детское пособие получают только малоимущие семьи, всем подряд оно не выплачивается и статус малоимущей семьи надо каждые шесть месяцев подтверждать

Желаю Вам удачи и всех благ!

22.10.2017, 22:41

Доброго вам времени суток. Если вы малоимущая, то в таком случае вы имеете право обратиться в центр социальной защиты. Удачи вам и всего самого лучшего.

22.10.2017, 22:50

Здравствуйте! В данном случае обратится стоит по данному обстоятельству в отдел социальной зашиты населения по поводу разъяснения. В соответствии с законодательством российской федерации.

23.10.2017, 22:01