Ветерану труда федерального значения - сохранятся ли льготы при переезде в среднюю полосу России?
Я ветеран труда федерального значения. Живу в РКС. Получаю ежемесячно 934 руб. и мне возвращают ежемесячно за квартплату 1550 руб. При переезде в среднюю полосу России, будут ли сохранены мне эти льготы. Спасибо.
Добрый вечер, Вера! Конечно будете получать. Федеральные льготы распространяются на всех ветеранов труда, независимо от их места проживания.
Уважаемая Вера г. Мурманск!
В отличии от Ветеранов труда субъектов РФ, действия Федерального закона для Ветеранов труда РФ распространяется на ВСЮ территорию Российской Федерации.
Поэтому вы по прежнему должна получать данные социальные выплаты по новому месту жительства на территории РФ в прежнем объёме.
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 22.10.2017 г.