Необходимое стать заявление о насилии и воздействии на маму двоих детей, совершенное бывшим каторжником
Добрый вечер! Это как получилось? Человек пришел к Вам домой и заставил курить наркотик? Под дулом пистолета заставлял? Согласна с коллегой. Не нужно искать приключений на свою голову.. Сомневаюсь, что кто то примет ваши аргументы. Но если мы не правы и у Вас действительно критическая ситуация, то обратитесь к адвокату очно. Одной Вам не справиться.
Здравствуйте. Да как хотите. Главное, чтобы было указано - кто, где, что заставлял, в какой форме, в какое время, и т.д.
Только сам смысл заявления не ясен.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.
Здравствуйте.
Не нужно было встречаться с человеком, который сидел, а детьми нужно заниматься. Никто ни кого заставить не может. Обратитесь в полицию, заявление пишется с указанием всех обстоятельств дела.