Краснодар, 22.10.2017, 23:18

Может ли подросток 15 лет, вылететь из страны с просроченный иммиграционным на 4 месяца. Без депорта.

Вопрос №13345339 из г. Краснодар
опубликован 22.10.2017, 23:18
Может ли подросток 15 лет, вылететь из страны с просроченный емиграционным на 4 месяца. Без депорта.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вылететь-то он может без депорта. Но он вполне может получить запрет на въезд.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

22.10.2017, 23:21
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

А если она учиться в школе

22.10.2017, 23:22

Здравствуйте. А если он учится в школе, то у него не будет просрочки по миграционной карте. Но будет нарушение миграционного законодательства. Но, по российским законам он не достиг возраста привлечения к ответственности.

Оформлять надо все вовремя.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

22.10.2017, 23:35