Состояние здоровья сына после службы в армии и возможность признания инвалидом
Здравствует у сына хран бруцелез хран гепотит ортроз лртрит поражение нервной системы увопен со службы воен контрактник положена ли инвалидность
.
Чтобы узнать, положена ли инвалидность, необходимо обратиться к лечащему врачу для получения направления на МСЭ. Только по результатам освидетельствования комиссия определит, будет ли назначена инвалидность.
Здравствуйте.
Положена инвалидность или нет решает Бюро МСЭ, отталкиваясь от международного списка заболеваний, при которых эта инвалидность выдаётся. Обратитесь в ведомственную поликлинику или поликлинику по месту жительства.
При установлении инвалидности, в сооотвестивии с ФЗ #52 сыну будет положена стразовая выплата.
Удачи Вам.