Москва, 23.10.2017, 00:04

Сколько квадратных метров приходится на 1 человека в Лен. области (Гатчина) на 2017 г? Спасибо.

Вопрос №13345378 из г. Москва
опубликован 23.10.2017, 00:04
Сколько квадратных метров приходится на 1 человека в Лен. области (гатчина) на 2017 г? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Уточните, пожалуйста вопрос - для каких целей Вам нужно? Учетная норма, норма представления, санитарная норма?

В соответствии с Решением Совета депутатов муниципального образования "Гатчинский район" Ленинградской области №245 от 31.03.2005 (действующее на сегодняшний день)

"Об установлении нормы предоставления и учетной нормы площади жилого помещения", учетная норма на одного гражданина в отдельной квартире составляет 9 кв.м.

Санитарные нормы - 6 кв.м.

Норма представления - по разному, в зависимости от оснований предоставления.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

23.10.2017, 00:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ

Уже признаны нуждающимися на улучшение жил. условий с 2013 г, но теперь 3 человека будут выселяться и не знаю, буду ли я признана в дальнейшем нуждающейся?

23.10.2017, 00:16

Здравствуйте. Учетная норма - это и есть норма для определения нуждаемости - 9 кв. метров на человека.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

23.10.2017, 00:25