Мы хотим развестись оба но у нас дети несовершеннолетние как и через сколько нас разведут.

Лучший ответ

Здравствуйте, в таком случае необходимомо обращаться с иском в суд, срок рассмотрения гражданского дела у мирового судьи составляет месяц.

Удачи вам и всего наилучшего

Вам нужно подать в мировой суд исковое заявление о расторжении брака между супругами. Суд расторгнет брак не ранее, чем через месяц

☼ Здравствуйте, Если имеются несовершеннолетние дети, нужно обращаться к мировому судье с исковым заявлением, если оба супруга согласны, обычно в течение месяца разводят, потом ещё ждёте месяц, чтобы решение вступило в законную силу

Желаю Вам удачи и всех благ!

Анна, Обоюдное желание супругов пойти на компромисс играет большую роль в ускорении бракоразводного процесса даже при наличии несовершеннолетних детей. Если требования истца полностью принимаются ответчиком, то суд может принять решение на первом же заседании.

Здравствуйте, Анна! Вас смогут развести только в мировом суде и минимум через месяц со дня подачи заявления, при условии, что ни одна из сторон не попросит срок для примирения! Желаю удачи!

Здравствуйте.

Подавайте исковое заявление в мировой участок суда.

Если оба супруга согласны на расторжение брака и в суде не выразят желание сохранить семью, то могут развести сразу.

Всего хорошего Всего хорошего и спасибо за обращение на сайт