Подольск, 23.10.2017, 00:26

Вопрос-дает ли звание "Изобретатель СССР" право на присвоение звания "Ветеран труда"?

Вопрос №13345469 из г. Подольск
опубликован 23.10.2017, 00:26
Вопрос-дает ли звание "Изобретатель СССР" право на присвоение звания "Ветеран труда"?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Помимо звания должны быть и иные условия. Данный вопрос регулируется исключительно на уровне региона. Вам надо обратиться в соцзащиту для выяснения.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

23.10.2017, 00:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Уточняю вопрос. Имею 6 авторских свидетельств, звание "Изобретатель СССР", стаж - 37 лет. Что еще надо уточнить?

23.10.2017, 00:35

Здравствуйте. Вы нам не уточняйте. Поиск, изучение, анализ, документов, НПА и т.п. - услуга платная. Ознакомьтесь в Правилами работы ВЮК.

Региональное законодательство не используется юристами каждодневно. Его знать никто не обязан. Именно поэтому его надо искать и анализировать. Это, как раз, работа соцзащиты. И бесплатная работа.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

23.10.2017, 00:46