Где и как могу обменять свой узбекские водительские права на русский.
Здравствуйте. Где и как могу обменять свой узбекские водительские права на русский.
Лучший ответ
Оформить российское водительское удостоверение Вы можете в подразделение МРЭО ГИБДД по вашему месту жительства в России
Для получения российского водительского удостоверения вам будет необходимо сдать теоретический экзамен и вождение.