А также мне пришло извещение о том, что я имею право получать соц.
Я инвалид 3 группы моя пенсия составляет 2700 р.+соц. пакет 1300 р. Какая должна быть пенсия на самом деле? А также мне пришло извещение о том, что я имею право получать соц. пенсию, и я написал заявление при этом моя пенсия повысилась на 15 р. Куда можно обратиться по этому вопросу для того чтобы ее повысили? Это же пенсия которая ниже прожиточного минимума? Как мне дальше жить?
Если уволитесь с работы, тогда Вам по Вашему заявлению доведут общий совокупный размер дохода до прожиточного минимума по Ульяновской области.
Подробно о размерах на сайте www.pfrf.ru