Удержание части пенсии у ребенка на основании заработка в летний период школы - законно или нет?
Мой ребенок получает пенсию по потере кормильца 8800 летом она подрабатывала месяц в школе и заработала 3500 с пенсии удержали 6000 законно ли это?
Лучший ответ
Неизвестно, все зависит от конкретных обстоятельств. Но по сути - действительно, в период ведения оплачиваемой деятельности пенсию по потере кормильца не платят.
спасибо за полноценный ответ