Вопросы оформления договора и получении квартиры для сироты

Здравствуйте я сирота скажите пожалуйста за какое время оформляется договор могут ли его зделать раньше месяца или на оборот затянуть на сироту и выдоются ключи на квартиру если уже посмотрели и подписала согласие могут ли мне в дальнейшем отказать в получении этой квартиры.

Лучший ответ

За сколько времени оформляются договора законом не установлено-если вы уже посмотрели квартиру и дали свое согласие То сразу же вам должны дать и ключи.

Благодарю за грамотную консультацию!

Доброго времени суток Если ваша очередь на получение квартиры подошла и вам предоставили на осмотр конкретно квартиру, то отказать уже в принципе не должны

Удачи Вам. Анна Титова.

Ваш ответ мне непонятен.