Судебные приставы повторно арестовали счет на получение алиментов из-за устаревших справок и заявления - требуется ли повторять процедуру каждые 3 месяца?
Судебные приставы в очередной раз арестовали счёт на который я получаю алименты. Справки и заявление предоставляла в апреле 2017. Пристав поменялся и снова требует справки и заявления, объясняя это тем что справки действительны 3 месяца. Так ли это? Действительно нужно делать эту процедуру каждые 3 месяца?
Лучший ответ
Доброго времени суток
Подтверждать этот факт обязаны каждые полгода, у вас в любом случае полгода уже прошло
Удачи Вам. Анна Титова.
Большое спасибо!
Увы, справку о назначении пособия или алиментов обязаны предоставлять. Пристав-исполнитель не может помнить все справки, которые предоставлены взыскателем.