Как продлить загранпаспорт гражданину Украины в РФ?
Возможно ли продлить загранпаспорт гражданина Украины в посольстве ДНР.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам необходимо выезжать на территорию Украины другого варианта решения данного вопроса нет только на территории Украины это возможно сделать.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Добрый день, уважаемый Сергей
Паспорт гражданина Украины подлежит замене в случае окончания его срока в Украине
Удачи вам и вашим близким!
Коротко и ясно, спасибо