Пропадут ли справки о дорожно-транспортном происшествии с введением нового регламента
В новом регламенте нет текста: (из старого регламента) "Участникам дорожно-транспортного происшествия, иным лицам, жизни, здоровью или имуществу которых при этом был причинен вред, выдаются справки о дорожно-транспортном происшествии по форме, утвержденной Приказом МВД России от 1 апреля 2011 г. N 154 "Об утверждении формы справки о дорожно-транспортном происшествии"
Значит Справок не будет?
Наталья, не будет.
Инспекторы больше не будут заниматься оформлением и выдачей справок об авариях, которые требуют страховые компании.