У меня в июне 2018 года закончится сертификат по хирургии. Что мне нужно сделать чтоб его продлить?
Здравствуйте. У меня в июне 2018 года закончится сертификат по хирургии. Что мне нужно сделать чтоб его продлить?
Лучший ответ
Марина, Вы вправе продлить срок сертификата в соответствии с номенклатурой специальностей специалистов, имеющих высшее медицинское образование, подав заявление о допуске к сдаче сертификационного экзамена.
Спасибо за дельный совет!
Вам нужно снова пройти обучение и получить новый сертификат. Обучение можно же пройти и за счёт работодателя. Удачи Вам и всего хорошего.
Выражаю признательность за помощь.