Где мне узнать прожиточный минимум на взрослого человека в 2011 году.
Величина прожиточного минимума в Москве за 1-й квартал 2011 г выросла приблизительно на 10% по сравнению с октябрем-декабрем прошлого года, до 9,445 тыс руб. Об этом сообщил во вторник глава столичного департамента социальной защиты населения Владимир Петросян, передает РИА Новости.
Ранее он сообщил, что размер прожиточного минимума в Москве в 4-м квартале 2010 г увеличился по сравнению с июлем-сентябрем почти на 2,5%, и составил свыше 8,6 тыс руб.
Утверждена величина прожиточного минимума в Москве за 1-й квартал 2011 г в размере 9,445 тыс руб на душу населения, 9,693 тыс руб - для трудоспособного населения, 6,457 тыс руб - для пенсионеров, 8,145 тыс руб - для детей. Об этом сообщает Прайм.