Как правильно запросить у юристов подтверждающие документы о возможности представления нас в суде?
Здравствуйте, у адвоката должно быть удостоверение адвоката. У юриста должен быть диплом о юридическом образовании и свидетельство индивидуального предпринимателя.
Здравствуйте, уважаемая Екатерина
Придется от Вас делать на них доверенность у нотариуса
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый день, уважаемая Екатерина
Попросите у них документы об образовании, св-во адвоката, разрешительные документы
Удачи вам и вашим близким!
Здравствуйте! Полномочия юриста в судебном процессе подтверждаются нотариально удостоверенной доверенностью. Удачи Вам!