Как расчитывается такой налог

Принесли налог на сгоревший дом 44% за 2014 год 2500 руб это много.

Лучший ответ

☼ Здравствуйте,

Если ваш дом сгорел, его нужно снимать с учёта в рос реестре и только в этом случае налог начислять перестанут

Желаю Вам удачи и всех благ!

нужно более подробно отвечть .тем более я указала год 2014,а принесли в 2017 до этого не было ни каких налогов

Добрый день, Лариса! Если вы не сняли дом с регистрации, то налоги начисляли правомерно. Если не будете платить, налоговая обратится в суд, можете заявить возражение на иск. Также можете подать административный иск к налоговой о неправомерности начисления данной суммы, если она необоснованна. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!