Право на единовременную выплату на жилье для семьи, проживающей в коммунальной квартире
Проживаем семьей в коммунальной квартире. Семья: муж дочь 21 год сын 8 лет есть комната (другая) также коммуналка, куплена с участием материнского сертификата там проживает средняя дочь 19 лет. Есть ли право на получение единовременной выплаты на жилье?
Непонятно, о какой единовременной выплате на жильё вы говорите. Если хотите получить ответ на вопрос, вам следует его уточнить.
Сотрудник УИС муж пенсионер УИС.
День добрый!
Обращайтесь в (МФЦ) администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51 жкрф.—поставят—получите.
Удачи Вам успехов!