Как прекратить исполнительное производство, если суд признал взыскание долга безнадежным?
--- Здравствуйте, нет конечно. Пока не исполнится полностью взыскание по исполнительному листу, взыскатель вправе его продлять и получить взыскание. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте по закону банк должен сам отозвать в этом случае исполнительный лист у приставов но вы попробуйте сейчас взять справку с банка и обратиться с этой справкой с заявлением к приставам о прекращении исполнительного производства в связи с невозможностью взыскания либо отсутствия имущества у должника если вам откажут обжаловать действия приставов в судебном порядке В районный суд.