LSN Messenger
Рязань, 23.10.2017, 09:35

Обязаны ли предупредить перед наложением штрафа за мусор возле дома и относятся ли куча песка и навоза к мусору?

Вопрос №13346502 из г. Рязань
опубликован 23.10.2017, 09:35
Добрый день! Подскажите, пжл,обязаны ли каким-то образом предупредить перед наложением штрафа за мусор возле дома? И является ли куча песка мусором? Куча навоза?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте никто не обязан письменно предупреждать новый также вправе обжаловать любой штраф в судебном порядке на основании того что это не мусор сфотографируйте его перед судом.

23.10.2017, 09:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо за отзывчивость

Добрый день! Должны были выписать предписание об устранении нарушения в установленный срок, и только после этого при невыполнении привлечь к административной ответственности.

23.10.2017, 09:37

Добрый день, Анна! Никто не обязан предупреждать вас о привлечении вас к ответственности. Если вы считаете, что необоснованно привлечены к ответственности, то можете постановление оспорить в судебном порядке. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

23.10.2017, 09:46
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

А предписание выдается на руки?

23.10.2017, 09:39

Да, предписание об устранении допущенного нарушения вручается лично под роспись либо направляется по почте заказным письмом.

23.10.2017, 09:48