Администрация пос. совета выписала необоснованный штраф за песок возле дома - почему мы не согласны?
Здравствуйте! Администрация пос. совета, без предупреждения, выписала штраф, за то что возле дома лежит кучка оставшегося песка. Песок сразу же убрали, но сумма штрафа составляет от 1,5 до 3 тыс. Вызвали в администрацию для оплаты штрафа, но мы не согласны с этим.
Если вы не согласны с постановлением о назначении наказания то вправе его обжаловать в суд в течении 10 суток с даты получения копии.. Всего доброго.
Добрый день! В данном случае вам необходимо было обжаловать постановление о наложении на Вас административного штрафа в судебном порядке.
Доброго времени суток! При изложенных обстоятельствах вы можете обжаловать постановление административной комиссии в районный суд, всего вам хорошего!