Как правильно заключить договор на сдачу в аренду придомовой территории - основные шаги
У нас на руках протокол о согласии жильцов на сдачу в аренду придомовой территории. Теперь нужно заключить договор. Как правильно это делается. Договор надо заключать у натариуса или как то по другому?
Лучший ответ
Нет не нужно у нотариуса, вам нужно заключать договор с конкретным представителем домовладения - этот представитель избирается общим собранием, ст. 44 ЖК РФ, если договор на срок свыше 1 года - то в Росреестре подлежит регистрации.
Спасибо большое!