Могу ли я с детьми прописаться в доме который будем покупать за мат капитал.
Могу ли я с детьми прописаться в доме который будем покупать за маткапитал.
☼ Здравствуйте, Конечно можете прописаться, как только станете собственниками дома по всем документам
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте, конечно сможете. Этот дом будет являться вашей собственностью, поэтому можете зарегистрироваться.
Удачи вам и всего наилучшего
Главное — сделайте всех членов семьи долевыми собственниками приобретаемой квартиры. А прописка, она же регистрация — дело второе. Захотите — зарегистрируетесь, если станете фактически проживать в этой квартире. Сама по себе регистрация носит учётный характер.
Здравствуйте, Светлана! Вы имеете полное право зарегистрироваться с детьми в доме после его покупки.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Добрый день! Если Вы мама, то конечно можно, после регистрации права собственности в Росреестре, зарегистрироваться по месту жительства (прописаться) в доме приобретённом с использованием средств материнского капитала.
Можете зарегистрироваться по месту жительства, которое будет куплено за средства материнского капитала. Проблем не должно возникнуть.