Понимание приговора - вопросы касательно хранения вещественных доказательств по делу с психотропным веществом

Меня судили и вконце приговора мне не очень понятен вот этот момент (Вещественные доказательства по делу: психотропное вещество - смесь, содержащую амфетамин, массой 0,63 г., находящееся в камере хранения вещественных доказательств УМВД России по Красносельскому району Санкт-Петербурга, хранить до окончания предварительного следствия и (или) судебного разбирательства по уголовному делу, выделенному из настоящего уголовного дела;)
Лучший ответ

Все достаточно понятно. В приговоре должно содержаться на указание - уничтожение вещ. дока после вступления приговора в законную силу. По акту потом и уничтожат.

Добрый день, очевидно, Вас судили по ст. 228 за хранение, а выделили по факту покупки Вами у неустанрвленного лица по ст 228.1. осудят сбытчика и уничтожат.