Как открыть магазин автотоваров в частном доме и перевести его в нежилой фонд - руководство
Елена 025, если Вы будете открывать ИП, то переводить не надо будет. Да и открыть ИП Вам, думаю, будет и дешевле, и проще. Сэкономите время и деньги, т.к. для перевода помещения в нежилое нужно пройти множество инстанций и не факт, что все они дадут положительное заключение.
Жильё может быть использована только по его целевому назначению. Соответственно необходимо будет перевести жильё в нежилой фонд.
Здравствуйте! Вам желательно с этим вопросом очно обратиться к юристу так как нужно видеть все документы по делу тогда и принимать решение.