Можно ли повесить баннер на своём заборе?
Доброго времени суток! Если на баннере размещена реклама, то на ее размещение необходимо получить разрешение, даже если забор является вашей собственностью.
Всего хорошего.
Юлия, Нужно получить разрешение в администрации района. Зависит от ситуации и расположения, иногда разрешают иногда нет.
Уважаемая Юлия!
Зная Краснодар, Вы можете на заборе повесить все, что Вам заблагорассудится. Но если ч с точки зрения права, то Вам надо выяснить, есть ли в муниципалитете решение о местах размещения рекламы и соответственно там должен быть установленный порядок размещения.