Последствия возрастного различия в отношениях - возможные наказания за совращение несовершеннолетнего
Доброго времени суток! Так как вашему молодому человеку исполнилось 16 лет никакого наказания по закону не грозит самое главное говорить что до шестнадцатилетнего возраста никакой половой связи между вами не было.
Могу вас утешить, уголовная ответственность предусмотрена только за половые преступления в отношении лиц не достигших 16 летнего возраста. Всего вам доброго, пусть пишет, все равно откажут.
Здраствуйте, у меня такая проблема мне 28 лет, а моему любимому человеку 17.Мама этого 17 летнего собралась писать на меня заявление за совращение несовершенолетнего. Какое наказание я могу понести.
Здравствуйте. Уголовное.
Здравствуйте!
Уголовное, нельзя вступать в интимные отношения с несовершеннолетними - теперь следствию надо доказать, что Вы с ним имели интимные отношения - если докажут - то Вас могут и посадить.