Здравствуйте Мне 17 лет Моему молодому человеку 21 Мама хочет написать на него заявление за совращение Что ему грозит?
Добрый день! Ничего ему не грозит, если у Вас по обоюдному согласию. Следовательно состава преступления тут никакого нет, это если бы Вам было менее 16 лет тогда да, а так Вам более 16 лет, поэтому состава преступления по ст. 134 УК РФ нет.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Ничего. Он имел полное право вступать с Вами в интимную связь с того момента, когда Вам исполнилось 16 лет (возраст половой свободы).
Всего доброго, желаю удачи.
Здравствуйте, Софья, Вашему молодому человеку ничего не грозит, уголовная ответственность предусмотрена за половые отношения с человеком не достигшим 16 лет.