Возможно ли выйти из дачного кооператива?
Лучший ответ
Да, возможно, закон такие случаи предусматривает, в частности закон о личном подсобном хозяйстве, садоводстве и огородничестве - просто пишите заявление. Но потребуют от вас заключение договора на пользование услугами.
Спасибо за полезный совет!
Здравствуйте! Да, имеете право подать заявление о выходе из СНТ. Вопрос о выходе из СНТ должен быть рассмотреть на ближайшем общем собрании СНТ.
Благодарю за грамотную консультацию!